Конференции

Об участии в международной научно-практической конференции «Социальная безопасность и социальная защита в современных условиях»(онлайн)

Преподаватели и студенты кафедры "Социальные технологии" приняли участие в работе Международной онлайн-конференции «Социальная безопасность и социальная защита в современных условиях».
Новости кафедр

Фотография маленькая, растягивается нужно 700 на 394

24 мая 2021 г. назначен на новую должность студент 2 курса заочного отделения направления подготовки "Социальная работа"

Всероссийская студенческая олимпиада по социальной работе

20 апреля 2021 г. началась Всероссийская студенческая олимпиада по социальной работе, которую ежегодно организует и проводит РГСУ г. Москва.

Мы - социальная Россия

Ежемесячно СибГУ им. М.Ф. Решетнёва г. Красноярск организует коммуникативные площадки «Мы - социальная Россия».
Конференции

Международная конференция «Пандемия COVID-19 и общественное здоровье»

Сегодня д.мед.н., профессор кафедры Шурыгина Юлия Юрьевна принимает участие в Международной конференции «Пандемия COVID-19 и общественное здоровье».

Ежегодная научно-практическая конференция ВСГУТУ

15 апреля 2021 г. на кафедре прошла подсекция ежегодной конференции ВСГУТУ.
Конференции

Международная on-line студенческая научная конференция

Участие магистрантов кафедры "Социальные технологии" на I Международной on-line студенческой научной конференции Life4U 7 апреля 2021 г.

Вебинар проекта «Доступный праздник»

При поддержке Министерства социальной защиты населения Республики Бурятия 02.04.21 г. началась реализация Проекта «Доступный праздник».
Открытая лекция

Поздравляем!!!

02.04.21 г. на кафедре "Социальных технологий" прошла открытая лекция доцента Осохеевой Б.Р.