Конференции

Кафедра «Социальные технологии» приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции «Медико-социальная работа: теория, технологии, образование»

26 марта кафедра социальных технологий ВСГУТУ в полном составе со студентами приняла активное участие во Всероссийской конференции по медико-социальной работе.

XXIX Республиканская олимпиада по психологии

Поздравляем студентов кафедры «Социальные технологии» с участием в XXIX Республиканской олимпиаде по психологии!

Внутривузовская олимпиада по социальной работе

5 марта состоялась ежегодная студенческая олимпиада по Социальной работе на базе кафедры "Социальные технологии".

Методический семинар «Методические проблемы реализации образовательных программ в новых условиях»

На кафедре социальных технологий 18 февраля 2021 г. проведен межвузовской методический семинар «Методические проблемы реализации образовательных программ в новых условиях».

Поздравляем Бадмацыренову О.Б. с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата социологических наук

Бадмацыренова Ольга Бадмаевна аспирант кафедры "Социальные технологии" успешно защитила кандидатскую диссертацию в г. Хабаровск.

Студента ВСГУТУ Малушко Е. наградили памятной медалью "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе"

Поздравляем Евгения Малушко, студента-волонтера направления социальная работа, с вручением памятной медали Президента России Владимира Путина "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе".
Новости кафедр

Круглый стол "Мой мир завтра: профилактика асоциального поведения среди молодежи"

20 ноября состоялся Круглый стол, на котором обсуждались вопросы профилактики асоциальных явлений в молодежной среде. В работе приняли участие как преподаватели, так и студенты вузов г. Улан-Удэ

Поздравляем с успешной защитой магистрантов направления "Социальная работа"

20 ноября состоялась онлайн защита магистерский диссертаций по направлению "Социальная работа". Преподаватели кафедры "Социальные технологии" поздравляют своих выпускников и желают успехов в работе.
Новости кафедр

Онлайн-семинар "Социальное предпринимательство: бизнес или благотворительность"

Преподаватели и студенты кафедры "Социальные технологии" приняли участие в работе онлайн-семинара, на котором обсуждались вопросы поддержки социального предпринимательства в республике. Спикеры делились опытом организации и основными проблемами функционирования бизнеса в современных условиях.