Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Новости кафедр

Защита выпускных квалификационных работ на кафедре "Социальные технологии"

23 и 25 июня на кафедре состоялись защиты выпускных работ по направлению подготовки Социальная работа (магистратура и бакалавриат)
Новости кафедр

Обсуждение научного доклада в дистанционном режиме

20 апреля состоялось обсуждение научного доклада "Формирование социального института предпринимательства и его управление" аспиранта кафедры А.Б. Базарова.
Новости кафедр

Кафедра "Социальные технологии" приняла участие в открытом совещании "Наша Бурятия"

Преподаватели кафедры приняли участие в работе круглого стола "Повышение рождаемости и поддержка семей с детьми" в рамках открытого совещания. Модератором площадки выступила зав. кафедрой Ю.Ю. Шурыгина
Наука

Социологи ВСГУТУ приняли участие в обсуждении научного доклада

6 февраля преподаватели кафедры "Социальные технологии" приняли участие в обсуждении научного доклада д.социол. наук, в.н.с. ОРЭИ БНЦ СО РАН Бюраевой Ю.Г.
Новости кафедр

Преподаватели кафедры "Социальные технологии" прошли КПК по ДПО "Современные технологии непрерывного обучения"

В рамках развития сотрудничества в сфере социального образования преподаватели ВСГУТУ прошли повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе на базе Байкальского государственного университета (г. Иркутск)
Олимпиады и конкурсы

I Международная студенческая олимпиада по социальной работе

7-8 ноября состоялась I в России Международная тематическая олимпиада по социальной работе, организованная кафедрой "Социальные технологии". Она объединила 15 команд из городов России и Монголии. https://arigus.tv/news/item/135542/
Новости кафедр

Делегация кафедры Социальные технологии на IV Международной медицинской конференции в г. Гови-Алтай (Монголия)

Преподаватели кафедры Социальные технологии приняли участие в работе конференции, на которой обсуждались вопросы организации социально-медицинской помощи, вопросы сохранения и укрепления здоровья, вопросы взаимосвязи высшего образования и рынка труда, а также другие актуальные проблемы социального развития.
Новости кафедр

Всероссийская конференция посвященная изучению процесса модернизации социальных институтов

Кафедра "Социальные технологии" приняла участие в работе конференции (г.Иркутск), посвященная изучению процесса модернизации социальных институтов.
Новости кафедр

Волонтеры Корпуса доброй воли приняли активное участие в презентации патронажной службы "Добрые руки"

4 и 5 сентября состоялась ярмарка в рамках Международного дня пожилого человека. Волонтеры приняли активное участие в презентации патронажной службы "Добрые руки" и пансионата "Забота".
Мероприятия

Визит делегации кафедры Социальные технологии в Монголию

с 17 по 21 апреля состоялся визит преподавателей и студентов кафедры в Монгольскую республику в рамках развития международного сотрудничества университета