ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Кафедра «Социальные технологии» поздравляет Табитуева Булата – студента гр. Б5154 направления подготовки «Социальная работа», с II местом на студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ - секция "Философия".

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Кафедра «Социальные технологии» поздравляет Табитуева Булата – студента гр. Б5154 направления подготовки «Социальная работа», с успешным выступлением на межвузовской олимпиаде "Современные тенденции IТ в экономике".

Международное сотрудничество кафедры социальных технологий

Заведующая кафедрой социальных технологий Ю.Ю. Шурыгина посетила Монгольский национальный университет медицинских наук в рамках договора о международном сотрудничестве. Программа пребывания включала встречу с Президентом университета профессором Сумбарзулом, на которой были обсуждены перспективы дальнейшего сотрудничества между кафедрой Социальных технологий ВСГУТУ и кафедрой Психологических наук и общественного здоровья МНУМН.

Поздравляем!

30 марта 2017 г. состоялась Студенческая олимпиада по психологии на тему «Психология личности», в которой приняли участие студенты направления подготовки «Социальная работа» ВСГУТУ.

ВОЛОНТЕРЫ КОРПУСА ДОБРОЙ ВОЛИ ВСГУТУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА «ДЮЙМОВОЧКА - 2017»

Волонтеры Корпуса Доброй Воли - студенты 3 и 4 курса направления подготовки "Социальная работа" 3 марта 2017 года приняли участие в проведении конкурсе "Дюймовочка - 2017".

ПОЗДРАВЛЯЕМ РОО «КОРПУС ДОБРОЙ ВОЛИ»!!!

14 февраля 2017 г. РОО «Корпус Доброй Воли» была награждена Благодарственным письмом Министерства социальной защиты населения Республики Бурятия в рамках встречи молодежного актива г. Улан-Удэ, посвященной подведению итогов деятельности управления за 2016 год.
Новости кафедр

ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ ПРОФЕССОРА ШУРЫГИНОЙ Ю.Ю.

6 февраля 2017 г. профессором, доктором медицинских наук кафедры "Социальные технологии" Шурыгиной Ю.Ю. была успешно проведена открытая лекция "Медицинская этика и ее история", которая получила высокую оценку членов комиссии.

ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ ПРОФЕССОРА ШУРЫГИНОЙ Ю.Ю.

Приглашаем всех желающих на открытую лекцию "Медицинская этика и ее история", которая состоится 6 февраля 2017 г. в 9.45, в 0333 аудитории.

ИТОГИ КРУГЛОГО СТОЛА ПО ВОПРОСАМ РЕАЛИЗАЦИИ ФУНКЦИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА)

Круглый стол по вопросам реализации функций государственного контроля (надзора) в соответствии с Федеральным законом №294-ФЗ прошел 15 декабря 2016 г. на базе Министерства социальной защиты населения.

О НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МАГИСТРАТУРЫ НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ «СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА»

8 декабря 2016 года во ВСГУТУ прошла V Международная научно-практическая конференция "Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности", в которой активное участие приняли магистранты всех форм обучения направления подготовки "Социальная работа".