Поздравляем бронзового призера I Всероссийских зимних спортивных играх преподавателя кафедры ФКиС Цыбикова Г. Ц.

В г. Ижевске с 21 по 25 февраля 2020 г. прошли I Всероссийские зимние спортивные игры, на которых преподаватель кафедры ФКиС Цыбиков Григорий Цыренович занял III место по лыжным гонкам на дистанции 5 км классическим стилем с результатом 19 мин 33 сек в возрастной группе М-10.

Легкоатлеты ВСГУТУ привезли 4 медали с Зимнего чемпионата и первенства ДФО по легкой атлетике

На зимнем чемпионате Дальневосточного федерального округа ВСГУТУ и Технологический колледж представляли 4 легкоатлета Захаров Е. (ЭТФ), Медведева Ю. (ЮФ), Щербаков Е. (ТК),Гуслякова А. (ТК).

Студенты ВСГУТУ приняли участие в чемпионате и первенстве Республики Бурятия по легкой атлетике

20-21 декабря 2019 года в г. Улан-Удэ в легкоатлетическом манеже спорткомплекса БГСХА прошли Зимний чемпионат и первенство Республики Бурятия по легкой атлетике.

ВСГУТУ в полумарафоне «Тункинский марафон-2019»

19 октября 2019 года в с.Туран собрались поклонники королевы спорта со всей Бурятии для участия в открытом республиканском легкоатлетическом «Тункинский марафон-2019». Преподаватели и студенты нашего университета приняли участие в своих возрастных категориях на дистанциях 10 км и 21,1 км.
Новости кафедр

ВСГУТУ принял участие во Всероссийском дне бега "Кросс Нации-2019"

Более 350 студентов, сотрудников университета и учащихся технологического колледжа приняли участие во Всероссийском дне бега "Кросс Нации-2019"

Поздравляем профессора Онхонову Л.О. - бронзового призера по шахматам V-ых международных спортивных игр среди ветеранов

С 29 по 31 августа 2019 г. в г. Улан-Батор прошли V-ые международные спортивные игры среди ветеранов по 6 видам спорта. Доктор наук, профессор Онхонова Лора Очировна заняла 3 место по шахматам.

Легкоатлеты ВСГУТУ - победители и призёры соревнований памяти Бориса Мироманова

Поздравляем легкоатлетов ВСГУТУ - победителя и призёров соревнований по легкой атлетике, посвященные памяти Заслуженного тренера РСФСР Б.В.Мироманова

Поздравляем женскую футбольную команду ВСГУТУ с победой в турнире за Кубок БГУ

В финале турнира встретились команды БГУ и ВСГУТУ - со счетом 0:1 наши девушки одержали победу.
Новости кафедр

Легкоатлеты ВСГУТУ участники чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по легкой алетике

Студенты ВСГУТУ и учащиеся Технологического колледжа приняли участие в чемпионате и первенстве СФО по легкой атлетике 8-9 июня 2019 г. в г. Иркутск.

Поздравляем преподавателя Цыбикова Григория Цыреновича - победителя Байкальского лыжного марафона

Преподаватель кафедры "Физическая культура и спорт" Цыбиков Григорий Цыренович занял 1 место среди ветеранов на дистанции 50 км с результатом 2.48,44.