1 ЭТАП V ЛЕТНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ СРЕДИ СТУДЕНТОВ 2016 Г.

27 апреля в спорткомплексе ВСГУТУ прошли соревнования по самбо 1 этапа V летней Универсиады среди студентов 2016 г.

1 ЭТАП V ВСЕРОССИЙСКОЙ ЛЕТНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ 2016 ГОДА

23-24 апреля 2016 г. в  прошли соревнования по легкой атлетике 1 этапа V Всероссийской летней Универсиады 2016 года.

СТУДЕНТ ВСГУТУ РОССИЯ НИКОЛАЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

Поздравляем студента юридического факультета Россия Николая занявшего 3 место на Чемпионате России по универсальному бою!

ИТОГИ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО КРОССА

Результаты командного первенства по легкоатлетическому кроссу по 10 лучшим результатам среди студентов в зачет Универсиада-2016.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ЖЕНСКУЮ СБОРНУЮ КОМАНДУ ВСГУТУ ПО ВОЛЕЙБОЛУ.

Женская сборная команда ВСГУТУ по волейболу - серебряные призеры 1 этапа V Всероссийской летней Универсиады 2016 г.

XIX-ЫЙ МЕЖДУГОРОДНИЙ ТУРНИР ПО БАСКЕТБОЛУ ПАМЯТИ ВАМПИЛОВА В.А

Соревнования пройдут с 5 по 9 апреля 2016 г. Начало - 14.00 час. Парад открытия 5 апреля в 16.30 час. корпус №22 спортивного комплекса ВСГУТУ.

ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА ВСГУТУ - ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОЕКТА "МИНИ ФУТБОЛ В ВУЗЫ"

Поздравляем футбольную команду ВСГУТУ - победителя II этапа Всероссийского проекта «Мини-футбол в ВУЗы» среди высших учебных заведений РБ завоевавших право на участие в финале Сибирского федерального округа, который состоится с 10 по 13 апреля 2016 г. в г. Красноярске.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Поздравляем футбольную команду университета бронзовых призеров первенства Республики Бурятия по мини-футболу и первенства Республики Бурятия по футболу "Зимний мяч -2016"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Доцента кафедры "Физическая культура и спорт", мастера спорта СССР по лыжным гонкам Цыбикова Григория Цыреновича с победой на первенстве России по лыжным гонкам среди спортменов-любителей в гонке на 5 км классическим стилем в своей возрастной группе.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕМПИОНА РОССИИ ПО БОКСУ!

Поздравляем студента Института пищевой инженерии и биотехнологии ВСГУТУ Сагалуева Батора с победой на Чемпионате России по боксу в весовой категории до 49 кг (г. Самара, 29 ноября 2015 г.)