Поздравление

Коллектив кафедры "Промышленное и гражданское строительство" поздравляет старшего преподавателя Каурова Анатолия Ивановича с успешной защитой кандидатской диссертации.Сотрудники кафедры желают Анатолию Ивановичу не останавливаться на достигнутых успехах и блестящих идей!
Новости кафедр

Конкурс выпускных квалификационных работ бакалавров и магистерских диссертаций в Дальневосточном федеральном университете

В Дальневосточном федеральном университете г.Владивостока 8 и 9 ноября проходил конкурс выпускных квалификационных работ бакалавров и магистерских диссертаций.

Во ВСГУТУ состоялось заседание диссертационного совета Д 999.156.02 .

2 ноября 2017 года, состоялось заседание диссертационного совета Д 999.156.02 по защите кандидатской диссертации по специальности 05.23.01 – Строительные конструкции, здания и сооружения  Каурова Анатолия Ивановича на тему «Влияние предварительного напряжения высокопрочной арматурной стали класса Ат1200 (Ат-YII) на напряженно-деформированное состояние изгибаемых железобетонных элементов»

Заседание секции «Промышленное и гражданское строительство»

19 апреля состоялось заседание секции «Промышленное и гражданское строительство», 25 апреля состоялось заседание секции студенческой научно-практической конференции.

Присутствовало 33 человек, в том числе 29 студентов, 4 преподавателей. Заслушано 14 докладов, в том числе 8 аудиторных, 6 стендовых. Вне программы заслушано 2 доклада. Дипломом I степени награжден студент гр. М315 – Волгин Андрей Сергеевич, Дипломом II степени награжден студент гр. М315 – Леонтьев Александр Денисович, Дипломом III степени награжден студент гр. М315 – Бельская Валентина.

Студенческая научно-практическая конференция

Приглашаем на Студенческую научно-практическую коференцию .

21 апреля в 14.00 ауд.411

С 12 по 14 марта 2014 г. в г. Улан-Удэ в Республиканском Бизнес-Центре («Восточные ворота», ул. Бабушкина,14А) проводился межрегиональный строительный форум.

06.03.2014 Прошел семинар, в котором приняли участие зав. кафедрой Дамдинова Д.Р., зам. зав. кафедрой Ломова Н.М., ассистент кафедры Хайрутдинова А.С., ст. преподаватель кафедры Журба О.В.  с одной стороны и представители ЗабГУ зав. кафедрой "Строительство" факультета "Строительство и экология" Мерешева Марина Борисовна, и доц. кафедры Строительство" факультета "Строительство и экология" Чечель Марина Владимировна.

20.02.2014 Встреча  студентов гр. 360 с представителями ООО "Дорстройсервис"

Страница: 1 2