Новости кафедр

День знакомств студентов кафедры

8 сентября состоялась традиционное мероприятие "День знакомств". Студенты и преподаватели кафедры "Таможенное дело" провели встречу на Верхней Березовке. Было тепло и атмосферно!
Наука

Студенты ВСГУТУ в молодежном научном симпозиуме научного студенческого общества в г. Владивосток

Студенты 3 курса специальности "Таможенное дело" Романова Олеся и Варфоломеева Елена получили диплом 1 степени за лучший стендовый доклад на секции  "Таможенная деятельность в международных экономических отношениях".

Программа

28 апреля 2022 г. состоялась встреча студентов 4 курса специальности "Таможенное дело" с организатором программы "Учитель для России". "Учитель для России" - это общественная программа, которая реализуется с 2015 года с целью обеспечить равенство образовательных возможностей для детей в разных регионах России. Программа предлагает альтернативный вход в профессию учителя для специалистов из разных сфер, а также обучение и поддержку участников в течение 2-х лет. Программа работает в 95 школах, в восьми регионах России, в которых учителя проекта обучают более 30 тысяч детей.

Культурное мероприятие

Бурятский государственный академический театр оперы и балета имени Г.Ц.Цыдынжапова. Студенты 1 курса специальности "Таможенное дело" с куратором группы Тангановой Т.А. посетили хореографическую элегию в одном акте "Лик богини".

Посещение культурных мероприятий очень важно!

Бурятский государственный академический театр оперы и балета имени Г.Ц.Цыдынжапова. Преподаватели кафедры и студенты с 1 по 4 курса специальности "Таможенное дело" посетили концерт - презентацию Ольги Жигмитовой EXTRA VIRES.

Товарищеская встреча по футболу студентов специальности "Таможенное дело"

17 апреля состоялась товарищеская встреча по футболу студентов специальности "Таможенное дело" с сотрудниками Бурятской таможни. Встреча посвящена 60-летию ВСГУТУ.

Флешмоб "Zа Россию! Zа Мир!

Студенты 3 и 4 курса специальности "Таможенное дело" 518 и 519 групп приняли участие в патриотическом флэшмобе "Zа Россию! Zа Мир! Zа Будущее!" в поддержку российских военных, принимающих участие в специальной операции на Украине. В данном мероприятии участвовали студенты ВСГУТУ и слушатели военно-учебного центра ВСГУТУ.

Пушкинская карта: «Музейный тур: Старый Верхнеудинск» (Этнографический музей народов Забайкалья.

Студенты 3 курса 519-1,2 гр. специальности «Таможенное дело» по «Пушкинской» карте посетили выставку "Музейный тур: Старый Верхнеудинск", организованный Этнографическим музеем народов Забайкалья. Программа тура была интересной и увлекательной, познавательной, был предоставлен транспорт, питание и экскурсии.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8