Конференции

На ЮФ прошла Региональная интернет-конференция по таможенному делу для молодых исследователей

Региональная интернет-конференция по таможенному делу для молодых исследователей прошла 5 декабря 2020 года. В работе конференции приняли участие студенты и преподаватели нескольких ВУЗов.

Лучшие студенты по итогам 2019 года

27 февраля 2020 г. состоялась ежегодная церемония вручения премий лучшим студентам нашего университета по итогам 2019 года.

День студента 2020!

24 января 2020 г. в КДЦ ВСГУТУ состоялось мероприятие «День студента», в котором были награждены благодарственными письмами лучшие старосты групп.

Дондоков Балдан студент ЮФ ВСГУТУ выполнил норматив мастера спорта России

Поздравляем Дондокова Балдана, студента 4 курса Юридического факультета, специальности Таможенное дело, с выполнением норматива Мастера спорта

Студент ВСГУТУ Шенхоров Сергей призер чемпионата России по стрельбе из лука.

Февраль был богат на медали для Республики Бурятия. В том числе ценные награды в копилку региона привезли лучники.

Поздравляем победителей олимпиады по Таможенному делу 2019!

05.11.19 г. на ЮФ ВСГУТУ состоялась ежегодная олимпиада по Таможенному делу среди студентов специальности «Таможенное дело».

Студент ВСГУТУ призер чемпионата Республики Бурятия по вольной борьбе

Студент Юридического факультета ВСГУТУ специальности «Таможенное дело» группы 516-1 Дондоков Балдан стал бронзовым призёром среди мужчин на чемпионате Республики Бурятия по вольной борьбе

Стипендия Главы Республики Тыва по итогам 2017-2018 учебного года

Студентке специальности «Таможенное дело» ЮФ ВСГУТУ Сурен Виктории назначена стипендия Главы Республики Тыва по итогам 2017-2018 учебного года

Поздравляем с Днем знаний!

Дорогие первокурсники, сегодня для вас открывается новая дорога к знаниям, вы делаете еще один шаг к открытиям, исследованиям, поэтому используйте это время по максимуму!

Студент ВСГУТУ победитель Кубка Европы по стрельбе из лука

Шенхоров Сергей студент ЮФ ВСГУТУ стал победителем в личном первенстве на II этапе Кубка Европы по стрельбе из лука в г. Бухарест.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7