Товарищеская встреча по волейболу и футболу между командами Бурятской таможни и студентами ВСГУТУ

15-16 марта 2019 г. состоялась товарищеская встреча по волейболу и футболу между командами Бурятской таможни и студентов ВСГУТУ специальности «Таможенное дело»

Товарищеская встреча по волейболу и футболу между командами Бурятской таможни и студентов ВСГУТУ специальности «Таможенное дело»

15-16 марта 2019 г. состоится товарищеская встреча по волейболу и футболу между командами Бурятской таможни и студентов ВСГУТУ специальности «Таможенное дело»

Студент ВСГУТУ серебряный призер международного турнира по вольной борьбе

Студент ЮФ ВСГУТУ Дондоков Балдан стал серебряным призером международного турнира по вольной борьбе.

День таможенника 2018!

25 октября 2018 г. в "Studio 21" прошло ежегодное мероприятие «День таможенника».

Современная таможня в условиях ЕАЭС

26 апреля 2018г. состоялась всероссийская научно-практическая конференция, посвященная 30-летию Бурятской таможни.
Новости кафедр

Итоги ежегодной спартакиады студентов специальности

22 апреля прошла ежегодная Спартакиада студентов специальности "Таможенное дело" ЮФ ВСГУТУ

День самоуправления - 2018

20 февраля на специальности «Таможенное дело» прошёл День самоуправления
Новости кафедр

Поздравляем победителей Олимпиады по Таможенному делу- 2017!

21 ноября состоялась Олимпиада среди студентов специальности Таможенное дело

Консультация по подготовке к Олимпиаде по Таможенному делу 9.11.2017 в 16.30