День здоровья

Наши студенты приняли активное участие в организации Дня здоровья Юридического факультета

Всероссийская олимпиада по таможенному делу

Внутривузовский тур Всероссийской олимпиады по таможенному делу будет проведен в ВСГУТУ 21 ноября 2017 г.

КАФЕДРА "ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО" НА ФЕСТИВАЛЕ "БУДЬ С НАМИ"

Специальность "Таможенное дело" будет представлена на фестивале ВСГУТУ "Будь с нами" для школьников и студентов ССУЗов.

Приглашение к публикации в сборнике научных статей по таможенному делу

Продолжается прием статей студентов, аспирантов и молодых преподавателей в сборник материалов конференции "Современные проблемы теории и практики таможенного дела".

РЕГИОНАЛЬНАЯ ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ТАМОЖЕННОМУ ДЕЛУ

9 декабря 2016 г. проводится Региональная интернет-конференция "Современные проблемы теории и практики таможенного дела".

Всероссийская олимпиада по таможенному делу

Внутривузовский тур Всероссийской олимпиады по таможенному делу будет проведен во ВСГУТУ 07 ноября 2016 г.

ИТОГИ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СТУДЕНТОВ

28 апреля состоялась работа секции "Актуальные вопросы таможенного дела" ежегодной научно-практической конференции студентов ВСГУТУ.

СПАРТАКИАДА СТУДЕНТОВ СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО"

24 апреля прошла ежегодная Спартакиада студентов специальности "Таможенное дело". Соревнования проводились среди юношей и девушек 1-4 курсов в следующих видах спорта: бег 100 и 1000 м.,  эстафета, волейбол, настольный теннис, подтягивание на турнике (юноши), поднятие туловища из положения лежа (девушки), и, наконец, футбол.

КАФЕДРА «ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО» ОТПРАЗДНОВАЛА 15-ЛЕТИЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ

В честь этого события в торгово-развлекательном центре «Пионер» студенты ВСГУТУ специальности «Таможенное дело» организовали и провели небольшой концерт, который феерично завершился флэшмобом, не оставив равнодушным посетителей торгового центра и преподавателей кафедры.

ПЕРВОКУРСНИКИ-ТАМОЖЕННИКИ УЧАСТВОВАЛИ В КОНКУРСЕ "СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ"

20 октября студенты-первокурсники юридического факультета участвовали в конкурсе «Стань звездой». Студенты специальности «Таможенное дело» приняли активное участие в концерте.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7