Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Прочие

Вакансии

Для работы в Иволгинском районе 461 км Федеральной трассы Р258 (Байкал) в ООО "Бурятскансервис" (недалеко от «Оленей») требуется Менеджер продаж сервиса.
Прочие

Вакансии

Требуются специалисты в отдел кадров АО "Почта России"
Прочие

Работа летом

Открыт набор рыбообработчиков на сезон путины (июль-август).
Мероприятия

Ярмарка вакансий

7-8 ноября в Улан-Удэ пройдет Республиканская ярмарка вакансий рабочих и учебных мест!
Прочие

Вакансии

Пограничное управление ФСБ России по Республике Бурятия осуществляет набор на военную службу по контракту мужчин в возрасте от 20 до 35 лет, имеющих высшее образование без срочной службы в армии.
Прочие

Вакансии

В УФК по Республике Бурятия (казначейство) требуется главный специалист-эксперт - администратор сети, антивирусных программ.
Прочие

Вакансии

Уважаемые выпускники! Предлагаем Вам работу в стабильной компании, являющейся лидером на рынке гостинично - ресторанных услуг в республике Бурятия. Ждём молодых и талантливых соискателей, для Вас у нас открыты большие перспективы для роста и развития.
Мероприятия

День Донора

Уважаемые сотрудники и студенты университета! "ВЫЕЗДНОЙ ДЕНЬ ДОНОРА"!! 24 и 25 сентября 2019 года с 8.30 до 13.00 ч. мобильный пункт заготовки крови будет работать на площадке возле XIII корпуса ВСГУТУ (корпус кафедры «Самолёто-вертолётостроение) для проведения выездного «Дня донора».
Прочие

Вакансии

Государственной инспекцией труда в Республике Бурятия объявлен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы категории "специалисты", старшей группы должностей: - государственный инспектор труда отдела надзора и контроля по правовым вопросам.