Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Наука

Заседание секции "Науки антикриминального цикла" в рамках внутривузовской студенческой конференции обучающихся ВСГУТУ

11 мая 2022 г. состоялось заседание секции "Науки антикриминального цикла" в рамках внутривузовской студенческой конференции обучающихся ВСГУТУ
Прочие

Встреча студентов юридического факультета ВСГУТУ с волонтерами кибердружин

29.04.2022 состоялась встреча студентов юридического факультета ВСГУТУ с волонтерами кибердружин
Мероприятия

Студенты на экскурсии в Этнографическом музее народов Забайкалья

Студенты 3 курса направления "Юриспруденция" посетили Этнографический музей народов Забайкалья.
Прочие

Профориентация школьников

Доцент кафедры Д.Б.Жамбалов проводит профориентационные занятия со школьниками. На занятиях освещаются особенности профессии следователя-криминалиста, проводится мастер-класс по изъятию следов преступления в криминологической лаборатории.
Образование

Два просветильских ролика ВСГУТУ на сайте Комитета общего и дополнительного образования Министерство образования и науки

Комитет общего и дополнительного образования Министерства образования и науки Республики Бурятия разметил у себя на сайте и социальных сетях два просветительских ролика
День открытых дверей

Экскурсия в криминалистическую лабораторию Юридического факультета для старшеклассников школ республики

С 30 марта по 1 апреля 2022 г. преподаватели кафедры "Уголовно-правовые дисциплины" провели экскурсии для школьников районов республики по Юридическому факультету.
День профориентации

Занятие по профилактике киберпреступлений

Сотрудники Отдела по расследованию преступлений, совершенных с использованием средств мобильной связи и иных информационно-телекоммуникационных технологий Управления МВД по гор.Улан-Удэ провели занятие со студентами 2 курса направления "Юриспруденция"
Конференции

На Юридическом факультете ВСГУТУ прошла Всероссийская молодежная конференция «Современные проблемы теории и практики права глазами молодых исследователей»

25 марта 2022 года на Юридическом факультете ВСГУТУ прошла Всероссийская молодежная конференция «Современные проблемы теории и практики права глазами молодых исследователей».
Олимпиады и конкурсы

Поздравляем победителей внутривузовской олимпиады по уголовному праву!

25 февраля среди обучающихся по направлению "Юриспруденция" была проведена Олимпиада по уголовному праву!
Прочие

Студенты Юридического факультета ВСГУТУ провели занятия с школьниками Гимназии № 33 на темы «Экстремистское сообщество» и «Террористическая деятельность»

В рамках работы Центра, студентки 2 курса Юридического факультета ВСГУТУ - Романеня Светлана, Кривошеева Вероника, и студентки 3 курса- Первая Кристина и Иванова Анна провели занятия с обручающимися 6 и 8 классов МАОУ Гимназия № 33 г. Улан-Удэ