Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Мероприятия

17 ноября - Международный день студентов

Поздравляем всех студентов ВСГУТУ с праздником молодости, веселья, дружбы и взаимопонимания!
Прочие

ВСГУТУ посетила китайская делегация во главе с директором Международного образовательного центра г.Далянь Ван Юньцзе

29 августа 2017 года ВСГУТУ посетила китайская делегация из 5 человек во главе с директором Международного образовательного центра г.Далянь Ван Юньцзе, прибывшая в г.Улан-Удэ по приглашению Торгово-промышленной Палаты Республики Бурятия.
Прочие

ВСГУТУ посетила делегация представителей китайских вузов

31 мая 2017 г. ВСГУТУ посетила делегация представителей китайских вузов.
Прочие

ВСГУТУ посетила делегация Германского дома науки и инноваций (DWIH) в Москве

26 мая с.г. университет посетила делегация Германского дома науки и инноваций (DWIH) в Москве.
Образование

О ПРИЕМЕ ЗАРУБЕЖНЫМИ СТРАНАМИ НА ОБУЧЕНИЕ В 2017/2018 УЧЕБНОМ ГОДУ РОССИЙСКИХ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЮЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, КНР

Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации сообщает, что в целях укрепления сотрудничества и обменов в области образования между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой Центральный Южный Университет (КНР) выделяет 5 полных и 5 частичных стипендий для российских студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантам.
Мероприятия

Презентация Программы Фулбрайта

28 марта 2017 г. в 11:30 в аудитории 8-124 состоится презентация программ Фулбрайта.
Мероприятия

«Волшебный Новый год по Восточному календарю»

Знаете ли Вы, как празднуют Новый год в Китае? А какой смысл жители Монголии вкладывают в ритуал дарения подарков? Или, например, какие блюда готовят на Новый год в Корее? Ответы на эти вопросы можно было узнать, побывав на празднике встречи Нового года по восточному календарю, организованном Управлением международных связей 10 марта 2017 г. в Конференц-зале общежития №5.

Открытые вакансии лекторов русского языка в рамках двусторонних обменов на 2017/2018 г. Франция

В соответствии с Международным договором Российской Федерации о сотрудничестве с Францией в 2017/2018 учебном году открыты вакансии преподавателей русского языка.
Конференции

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ИНТЕРНЕТ ВЕЩЕЙ И ОБУЧЕНИЕ МАШИН"

Ливерпульский университет имени Джона Мориса приглашает принять участие в международной конференции "Интернет вещей и обучение машин" (International Conference on Internet of Things and Machine Learning (IML 2017), которая будет проходить 17 - 18 октября 2017 г. в г.Ливерпуль, Великобритания.
Мероприятия

МАСЛЕНИЦА В ВСГУТУ

22 февраля, в третий день Масленичной недели кафедра «Русский язык» и Управление международных связей устроили настоящий праздник для иностранных студентов ВСГУТУ.