Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Распоряжения и приказы

Студенты и преподаватели ВСГУТУ за чистый город!

студенты и работники ВСГУТУ активно приняли участие в проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству территорий Октябрьского района г. Улан-Удэ и общегородского субботника. Участники мероприятия совместными усилиями привели в порядок улицы, скверы и другие общественные места, делая город более чистым и уютным для всех жителей.
Прочие

Республиканская олимпиада по истории

11 апреля 2024 г. на базе ВСГУТУ состоялась Республиканская олимпиада по истории среди студентов ссузов
Прочие

Профориентация в Нижнесаянтуйской СОШ

17 января 2024г. сотрудники управления молодежной политики посетили Нижнесаянтуйскую СОШ
Прочие

Сотрудники Управления молодежной политики провели профориентацию в 49 школе

8 апреля сотрудники управления молодежной политики ВСГУТУ посетили 49 школу в целях профориентации будущих абитуриентов.
Мероприятия

Студенты и работники ВСГУТУ приняли активное участие в Единой республиканской акции «Стань донором крови»

Государственное автономное учреждение Республики Бурятия «Молодежный центра» Министерства спорта и молодежной политики Республики Бурятия (далее - «Молодежный центр») сообщает, что с 15.04.2024г. по 19.04.2024г. в рамках Национального дня донора крови в России запланировано проведение Единой республиканской акции «Стань донором крови»
Прочие

Единый День профориентации

12 марта 2024г. в Республиканской детско-юношеской библиотеке прошел день открытых дверей "Сделай первый шаг" приуроченный к Единому Дню профориентации.
Прочие

Всероссийская ярмарка трудоустройства

12 апреля в КСК открылась Всероссийская ярмарка трудоустройства.
Прочие

Ежегодное мероприятие

10 апреля в стенах нашего университета прошел "День открытых дверей ВСГУТУ" для школьников и студентов колледжей.
Мероприятия

Всероссийская акция «Первые в космосе», посвящённой Дню космонавтики

12 апреля в нашем университете прошла захватывающая викторина, посвященная Дню космонавтики от РДДМ Движение Первых! Студенты активно участвовали в мероприятии, демонстрируя свои знания о космосе и истории космонавтики.
Мероприятия

Торжественная церемония вручения премии «Команда Путина!», а также благодарственных писем федерального фонда «Все для Победы!».

12 марта в ВСГУТУ состоялась торжественная церемония вручения премии "Команда Путина!" и благодарственных писем федерального фонда "Все для Победы!". Это значимое событие было инициировано Народным фронтом и привлекло внимание студентов и преподавателей университета.