Круглый стол «Создание образовательной среды инженерных классов. Формат сотрудничества Университета и школ Республики Бурятия»

28 октября 2021г. в конференц-зале 24 корпуса состоялся круглый стол «Создание образовательной среды инженерных классов. Формат сотрудничества Университета и школ Республики Бурятия».

Старт «Азбуки предпринимателя» в ВСГУТУ

26 октября 2021г в ВСГУТУ стартовал базовый курс обучающей программы «Азбука предпринимателя», организованный Центром предпринимательства «Мой бизнес», МинПромТоргом РБ и Гарантийным Фондом Бурятии.

Проект «Билет в будущее»

26, 28 и 29 октября 2021 года в рамках проекта «Билет в будущее» были проведены "профессиональные пробы" на кафедрах «Биотехнология» и «Самолето-и вертолетостроение». "Попробовали" себя в профессии старшеклассники школ №4, №31, №46 и №52.
Образование

Центр довузовской подготовки производит набор на подготовительные курсы.

Уважаемые школьники, выпускники прошлых лет, учащиеся колледжей, техникумов! Центр довузовской подготовки ВСГУТУ готов помочь вам подготовиться к ОГЭ, ЕГЭ.
Образование

Центр довузовской подготовки продолжает набор на дневное подготовительное отделение.

Дорогие ребята! Если Вы не поступили в ВУЗ в текущем году - это не приговор, можно поступить в следующем. Подготовиться к Единому Государственному Экзамену Вам помогут на дневном подготовительном отделении Центра довузовской подготовки ВСГУТУ.

Психологическая поддержка

В нашей жизни иногда происходят ситуации чрезвычайного, экстремального характера. От них никто, к сожалению, не застрахован.
Олимпиады и конкурсы

Призеры III Республиканской олимпиады «Авиатор»

21 апреля 2021 г. прошла III Республиканская олимпиада для школьников «Авиатор», организаторами которого стали Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления и Улан-Удэнский авиационный завод.
Олимпиады и конкурсы

По инициативе Улан-Удэнского авиационного завода 21 апреля 2021 г. пройдет третья республиканская олимпиада для школьников «Авиатор».

Улан-Удэнский авиационный завод холдинга «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) стал инициатором проведения третьей республиканской олимпиады по естественно-математическим дисциплинам «Авиатор». Она пройдёт 21 апреля 2021 года в режиме On-line по предметам: математика, физика и информатика.
Страница: 1 2 3