Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Квесты, эстафеты и китайский язык – как прошли «Дни здоровья» на факультетах ВСГУТУ

Мероприятия
Пресс-служба 28-09-2022 3772

Сразу два «Дня здоровья» прошли во ВСГУТУ. На лыжной базе университета факультет экономики и управления, а также институт пищевой инженерии и биотехнологии организовали для студентов и преподавателей командообразующие интерактивы.

В мероприятии экономического факультета приняли участие студенты всех курсов. Участники разделились на команды, каждой было необходимо прийти множество заранее подготовленных «станций». Например, в одной из них по заданию нужно было найти кусочки одного большого пазла, кусочки были заранее спрятаны.

«В мероприятии активно участвовали все наши студенты, в том числе учащиеся из КНР. Каждый из них провёл свой день с пользой и весельем. Победители были награждены сладкими призами», - Эржена Найданова, заместитель декана факультета экономики и управления ВСГУТУ.

День здоровья, организованный кафедрой «Стандартизация, метрология и управление качеством», был приурочен ко Всемирному дню стандартизации. В нём кроме студентов вуза участвовали члены молодежного совета Бурятского центра стандартизации и метрологии.

«Студенты червёртого курса подготовили квест-игру в стиле «Игра в кальмара», от которой все участвовавшие получили массу положительных эмоций и заряд бодрости на весь день. В конце мероприятия прозвучали поздравления от преподавателей кафедры Стандартизация, метрология и управление качеством и председателя молодежного совета ФБУ «Бурятский ЦСМ» Доржо Дылгирова», - поделились организаторы.

23.jpeg34.jpeg