К проекту «Лес Победы» присоединились учащиеся и сотрудники ВСГУТУ

Пресс-служба 07-10-2022 3769

Студенты и преподаватели ВСГУТУ и Технологического колледжа высадили на территории кампуса 200 саженцев двуиглой смородины в память о погибших героях в Великой Отечественной войне. Так они приняли участие во всероссийском эколого-патриотическом проекте «Лес Победы».

«Студенты и преподаватели нашего университета в очередной раз показали себя активными гражданами. Мы благодарим каждого участника! Объединившись вместе, они внесли общий вклад в сохранении памяти о героях Великой Победы», - сказал Игорь Муруев, начальник управления по молодёжной политике ВСГУТУ.

Цель эколого-патриотического проекта «Лес Победы» – в честь каждого из 27 миллионов погибших во время Великой Отечественной войне посадить по дереву. В нём участвуют активисты со всей России.

photo_2022-10-07 19.25.35.jpeg