Новости кафедр
9 ноября 2022 г. студенты и аспиранты кафедры "Технология продуктов из растительного сырья" приняли онлайн участие в XIX Международной научно-практической конференции "Пища. Экология. Качество".
9 ноября 2022 г. обучающиеся кафедры "Технология продуктов из растительного сырья" приняли онлайн участие в XIX Международной научно-практической конференции "Пища. Экология. Качество", которая проводилась Сибирским федеральным научным центром агробиотехнологий Российской академии наук в г.Новосибирск. Участниками конференции были обучающиеся Буторин Антон Сергеевич гр.Б281 (руководитель к.т.н., доц. Дугарова И.К.) , Урнышева Татьяна Сергеевна гр.ЗМ210 и аспирант Вторушина Анастасия Николаевна гр. А-19 (руководитель д.т.н., проф. Золотарева А.М.). Доклады были посвящены разработке ресурсосберегающих технологий и производству безглютеновых кондитерских изделий.