Студенты посетили Межведомственный семинар «Предупреждение рисков проникновения идеологии терроризма, экстремизма и радикальных взглядов: ключевые параметры деструктивности молодежной среды»

Новости кафедр

16 ноября 2022 года студенты 3 курса посетили Межведомственный семинар «Предупреждение рисков проникновения идеологии терроризма, экстремизма и радикальных взглядов: ключевые параметры деструктивности молодежной среды», организованного на базе Бурятского государственного университета им. Д. Банзарова. На мероприятии помимо принимающей стороны активно участвовали представители прокуратуры РБ, МВД РБ, Управления ФСБ Республики Бурятия, Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по РБ, Министерства образования и науки РБ, Комитета по молодежной политике, Комитета по межнациональным отношениям и развитию гражданских инициатив Бурятии.