С Днём российского студенчества

Пресс-служба 25-01-2023 668

Дорогие друзья!

В нашем вузе по программам высшего и среднего образования очной, очно-заочной и заочной формы обучаются более 8,8 тысяч студентов. От имени ректората ВСГУТУ и от себя лично я поздравляю каждого с Днём российского студенчества!

Студенческие годы — самый памятный период жизни, насыщенный разными эмоциями, событиями и мгновениями. К тому же — это чрезвычайно важное время, когда принимаются самостоятельные и ответственные решения, формируются знания в профессии. Поэтому работа университета направлена на то, чтобы учиться в нашем вузе было интересно, полезно, комфортно. И мы продолжим работать в этом направлении.

Желаю всем вам никогда не терять интерес к новым знаниям и опыту, находить время на продолжение своего обучения и практики. Мечтайте, стремитесь к большему, впитывайте всё, что вам дают ваши преподаватели! Дерзайте!

С наилучшими пожеланиями,

ректор ВСГУТУ Игорь Сизов