Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Во ВСГУТУ проходят соревнования Первенства по волейболу в зачет Спартакиады

Мероприятия
Пресс-служба 07-02-2023 775

Во ВСГУТУ проходят соревнования Первенства по волейболу среди студенческих команд в зачёт Спартакиады. Уже завершился турнир по волейболу среди юношей. В нём принимали участие мужские команды со всех факультетов.

«Самым большим впечатлением было то, что в командах каждого факультета есть один или два сильных игрока. И ни один из них не хотел проиграть. Это качество, по-моему, для игрока важнее, чем сама победа. В нашей команде, как и всегда, царила атмосфера дружбы, слаженности. Я это ощущаю на протяжении всех четырёх лет своего обучения. А финал был достойным. Рад и горд играть за свой факультет», - поделился впечатлениями студент машиностроительного факультета Аюши Базаров.

Первое место завоевала команда машиностроительного факультета. Второй стала команда юридического факультета, а третье за Технологическим колледжем.  

«Всё прошло супер! Соперники были достойные. Впечатления от игр просто великолепные. Первая игра в группе показала, кто на что способен. Ведь нас собрали с разных курсов, из которых только два-три игрока с группы повышения спортивного мастерства. И исходя из этой игры появилась уверенность. Далее играли как будто знаем друг друга давно. В финале в команде был уверен на все 100%. И, конечно, выражаю огромное спасибо нашей уважаемой Долгоре Валентиновне за поддержку. Она собрала нас, сплотила, вовремя давала ценные указания», - рассказал капитан команды машиностроительного факультета Никита Арсентьев.

На следующей неделе с понедельника начнутся соревнования по волейболу среди женских команд. Организаторы соревнований приглашают болельщиков поддержать команды своих факультетов.

На фото: команда машиностроительного факультета

WhatsApp Image 2023-02-07 at 19.56.25.jpeg

На фото: команда юридического факультета

WhatsApp Image 2023-02-07 at 19.56.12.jpeg

На фото: команда Технологического колледжа

WhatsApp Image 2023-02-07 at 19.55.57.jpeg