Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Студентов ВСГУТУ приглашают к участию в Стартап-конференции

Конференции
Пресс-служба 09-03-2023 821

Факультет компьютерных наук и технологий приглашает студентов ВСГУТУ принять участие в Стартап-конференции в сфере IT. К участию приглашаются команды из трёх-пяти человек, в состав которых могут входить студенты магистратуры, бакалавриата и Технологического колледжа ВСГУТУ.

Участники конференции должны представить проекты, относящиеся к информационным технологиям. Они также могут обращаться за консультациями и разъяснениями к наставникам по направлениям, которые указаны в Положении.

«Традиционная IV Стартап-конференция ВСГУТУ в сфере IT проводится с целью повышения научной и инновационной активности обучающихся, генерации и продвижения молодёжных идей, развития Стартап-движения в сфере IT. Она пройдёт в два этапа», - уточнили организаторы.  

Первый этап состоится 20 марта 2023 г. Для участия в нём каждой команде необходимо до 15 марта 2023 г. заполнить электронную форму и подготовить презентацию проекта. По результатам отбираются 10 проектов для участия в следующем этапе.

Второй этап запланирован на 28 марта 2023 г. Он предполагает выступление команд, прошедших отбор в первом этапе, защиту проектов, подведение итогов и награждение победителей. Состоится этот этап в конференц-зале Научной библиотеки ВСГУТУ, корпус №24, начало в 10.00.