Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Студенты ТК ВСГУТУ - призеры олимпиады по Инженерной графике

Олимпиады и конкурсы
25 апреля в Улан-Удэнском железнодорожном техникуме (ИрГУПС) проводилась республиканская олимпиада по учебной дисциплине «Инженерная графика» среди студентов 1-2 курсов СПО.

25 апреля в Улан-Удэнском железнодорожном техникуме (ИрГУПС) проводилась  республиканская олимпиада по учебной дисциплине «Инженерная графика» среди студентов 1-2 курсов СПО.

В олимпиаде участвовало 17 студентов, от  технологического колледжа ВСГУТУ принимали участие студенты 2 курса  гр. К 101-1. Мархаков Александр и Имегенова Виктория. В результате выполнения олимпиадной задачи наши студенты заняли 3 командное место.

 Мархаков Александргр, студент гр.К 101-1 занял III-место

По словам участника олимпиады Мархакова Александра «Уровень заданий оказался не сложный, так как при подготовке к олимпиаде мы рассматривали подобные задачи, поэтому работа была сделана досрочно за 1,5 часа, тогда как на ее выполнение выделялось 2,5 часа».

Команды, призеры олимпиады.

За подготовку студентов к олимпиаде организационный комитет выразил благодарность к.т.н., доценту кафедры «Инженерная и компьютерная графика» Бубееву И.Т.

Кафедра ИКГ поздравляет  Иннокентия Трофимовича и желает дальнейших успехов!!!