Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Прочие

"ПРИХОДИТЕ К НАМ УЧИТЬСЯ!"

проект под таким названием инициировала кафедра "Социальные технологии". Его цель - привлечение студентов к профориентационной работе с учащимися школ. С начала сентября все группы специальности "Социальная работа" готовили свою агитпрограмму, которая включает видеоролик или презентацию, текст, творческий номер, буклет.

23 сентября состоялся первый, оотборочный тур данной акции. Это мероприятие совместили с "Посвящением в студенты" первокурсников - бакалавров.

С приветственными словами к студентам старших курсов и напутствием к первокурсникам обратились директор ИУР, академик РАЕН Мантатов В.В., отв.секретарь приемной комиссии Быков А.В.

Студенты представили на суд жюри свои презентации, увлекательно рассказывали о своей будущей профессии, продемонстрировали буклеты.

Жюри в составе: зав.каф. "Социальные технологии", проф. Шурыгиной Ю.Ю., проф. Мантурова С.Ч., доц.Дагбаева С.Д.-Н., доц.Халтагарова О.Д., вынесли свой вердикт и определили победителей: в номинации "Лучшая презентация" победил 4 курс, в номинации "Лучший агитационный текст" - 1курс, в номинации "Лучший буклет" - 3 курс.

По результатам отборочного тура будет скомпонована единая программа и агитбригады студентов отправятся  в школы города и республики.