2 декабря 2011г. в ауд.8-122 кафедра "Социальные технологии" провела общеуниверситетский КВН "Каждый студент желает знать, как сохранить здоровье на пять!"

На КВН присутствовали гости:

1. Главный специалист отдела высшего и профессионального образования Министерства образования и науки Республики Бурятия Забанова Юлия Константиновна;

2. Ведущий специалист -эксперт Министерства образования инауки Саксудаева Светлана Олеговна;

3. Врач-гигиенист методического кабинета Республиканского центра медицинской профилактики Корсун Елена Владиславовна;

4. Заместитель главного врача студенческой поликлинники по лечебной работе Архинчеева Римма Дашиевна;

5. Главный специалист отдела агитационно-пропагандистской работы Исполкома Бурятского регионального отделения партии Единая Россия Эрдынеев Садном Цырендоржиевич.

Гости высоко оценили работу ВСГУТУ и кафедры "Социальные технологии" по формированию ЗОЖ среди студентов.

Ректору В.Е. Сактоеву, проректору по социальным вопросам Р.Г. Хулукшинову, заведующей кафедры "Социальные технологии"  Ю.Ю. Шурыгиной, преподавателю кафедры Д.С. Подпругиной, проф.кафедры БОиПХ С.Н. Лебедевой были вручены Благодарственные письма от Министра образования и науки РБ А.В. Дамдинова.

Приветственный адрес университету был вручен партией Единая Россия.

В КВН приняли участие 9 команд всех факультетов университета. В результате проведениятаких конкурсов, таких как: визитка, видеоролик, домашнее задание, блицтурнир, места распределились следующим образом:

1 место - Pive - Life (ЭкФ);

2 место - Трикушки (ИУР);

3 место - Валерьяныч и Ко (ЮФ).

Благодарим всех участников! Желаем всем здоровья!