Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Прочие

27 апреля прошла II Международная научно-практическая конференция "Особенности формирования здорового жизни: факторы и условия", посвященная 50-летию образования ВСГУТУ

27 апреля 2012 г. кафедра "Социальные технологии" провела II Международную научно-практическую конференцию "Особенности формирования здорового жизни: факторы и условия", посвященную 50-летию образования ВСГУТУ. Участники конференции из различных учреждений и ведомств как Республики Бурятия, так и других городов России и из-за рубежа обменялись опытом профилактической деятельности по формированию ЗОЖ среди населения.

Конференцию открыли проректор по социальным вопросам Р.Г. Хулукшинов и директор Института устойчивого развития В.В. Мантатов. На конференции прозвучало 39 докладов представителей различных учреждений и организаций Бурятии, Орла, Читы, Польши, а всего было подано более 140 статей из 30 городов России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Польши и Германии о здоровом образе жизни и технологиях его формирования у населения.

Во второй половине дня специалистами Психоневрологического диспансера участникам конференции была предложена Семинар-ярмарка "Психическое здоровье".

Кафедра социальных технологий благодарит всех участников конференции, а также выражает благодарность Министерству социальной защиты населения Республики Бурятия за большую поддержку в ее проведении!