Кафедра «Международное право и сравнительное правоведение» по материалам работы круглого стола «Актуальные вопросы международного публичного и международного частного права» принимает статьи для публикации в сборнике.

Направления работы круглого стола:

• национальный и международно-правовой механизм защиты прав и свобод человека и гражданина
  • проблемы защиты прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации и Республике Бурятия
  • международные стандарты избирательных прав граждан

Публикация бесплатна. Сборник будет опубликован под эгидой и за счет средств Правительства Республики Бурятия.

Статьи направлять по электронной почте alcpolina@yandex.ru до 1 марта 2014г.

Уважаемые коллеги!

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КРУГЛОГО СТОЛА

• Национальный и международно-правовой механизм защиты прав и свобод человека и гражданина
  • Проблемы защиты прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации и Республике Бурятия
  • Международные стандарты избирательных прав граждан

Статьи направлять по электронной почте alcpolina@yandex.ru до 1 марта 2014г.

Требования к оформлению:

- объем статьи от 2 до 8  страниц (формат А5);

- оригинал статьи печатается на бумаге формата А4 и располагается в области печати в 2 колонки размером 110х170;

- фамилия  автора,  выделенная  полужирным  шрифтом,  располагается  под  названием статьи;- название статьи набирается прописными (заглавными) жирными буквами;

- для преподавателей других вузов указывается название вуза;

- текст статьи должен быть набран шрифтом Times New Roman Cyr размером 11 pt через I интервал и передан по электронной почте   по адресу: alcpolina@yandex.ru

При отправке указать   Ф.И.О. автора, место работы, должность, ученую степень, ученое звание,  адрес электронной почты.

Материалы, не соответствующие указанным требованиям и поступившие позднее установленного срока, к публикации не принимаются.