Олимпиады и конкурсы

III тур Всероссийской студенческой олимпиады «Управление предприятием» (Финансы и кредит). Приглашаем студентов вузов принять участие в олимпиаде, которая пройдет 27-29 марта 2014г. в ВСГУТУ на базе кафедры «Финансы и кредит». Заявки на участие в олимпиаде принимаются до 15 марта 2014 г.

МИНОБРНАУКИ РОССИИ

ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления»,

ООО «Высшие компьютерные курсы бизнеса», г. Москва,

Официальный дилер ООО «ВККБ» в г.Улан-Удэ

ООО «Байкальская информационная фирма»

III тур Всероссийской студенческой олимпиады

«Управление предприятием» (Финансы и кредит)

Информационное письмо

Приглашаем студентов вузов принять участие в олимпиаде, которая пройдет 27-29 марта 2014 г. в ВСГУТУ на базе кафедры «Финансы и кредит».

Заявки на участие в олимпиаде принимаются до 15 марта 2014 г.

Цель олимпиады - оценка профессионального кругозора студентов, определение уровня их подготовки в области управления современным предприятием и способности оперативно реагировать на изменяющуюся рыночную ситуацию, а так же пропаганда интерактивных методов обучения студентов экономических специальностей.

К участию в Олимпиаде допускаются студенты дневной формы  обучения высших учебных заведений России всех форм собственности. От ВУЗа направляется не более двух команд, каждая команда состоит из двух студентов и руководителя.

Олимпиада проводится в форме конкурса с применением имитационной компьютерной деловой игры «Бизнес-КурсТМ: Максимум» (БКМ).

Данная деловая игра рекомендована Федеральным экспертным советом по учебным электронным изданиям Минобразования РФ для использования в учебном процессе ВУЗов экономического профиля (свидетельство № ММ-4, решение ФЭС МО РФ № 4 от 16.11.2000 г.).

Оценка результатов деловой игры осуществляется программной системой на основе достигнутых финансовых результатов управления фирмой.

Команды, занявшие первые три места, награждаются дипломами победителей олимпиады, все участники получают сертификаты.

Члены команды при регистрации предоставляют студенческий билет и должны иметь паспорт для размещения в гостинице.

Организационный взнос составляет 5000 рублей для каждой команды-участницы (в оргвзнос входит кофе-брейк, призы для победителей, экскурсия). Оплату оргвзноса осуществлять по следующим реквизитам (возможен наличный расчет по прибытии):

ООО “Байкальская информационная фирма”
Юридический адрес: 670034, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Хахалова, д. 2А
ИНН/КПП: 0326501838 / 032601001
р/с: 40702810100000004580
ОАО АК «БАЙКАЛБАНК» г. Улан-Удэ
к/с: 30101810200000000736
БИК: 048142736

Проезд участников команд и руководителей, а также питание и проживание оплачивают организации, направляющие их на олимпиаду.

Руководителям команд необходимо сообщить номер поезда (самолета, автобуса), дату и время прибытия в г. Улан-Удэ по электронной почте.

Заявка на участие в олимпиаде приводится в приложении 1.

Адрес и реквизиты оргкомитета:  670000, г. Улан-Удэ, Ключевская 40в, стр.1 ФГБОУ ВПО «ВСГУТУ» Экономический факультет, Кафедра «Финансы и кредит». www.esstu.ru.

Заявки присылать по адресу:  kapelena@mail.ru, тел. 89146337177, факс 8-(3012) 21-14-00, ответств. Капустина Елена Ивановна (заявки, регистрация, расселение иногородних участников и др. оргвопросы).

Стоимость проживания в гостинице университета в 2-3-х-местных номерах - от 500 руб.

Проезд до гостиницы от ж/д вокзала на автобусе №25 до ост. «10 корпус ВСГУТУ», Ключевская, 40В, строение 12 (общежитие  ВСГУТУ).

Программа проведения ВСО «Управление предприятием»

26.03.14 - День заезда.

27.03.14 - Открытие, 1 этап конкурса.

28.03.14 - 2 этап конкурса. Закрытие.

29.03.14 – Экскурсия на оз.Байкал

30.03.14 - День отъезда.

Приложение 1

на участие во Всероссийской олимпиаде студентов