Пресс-служба 06-10-2014 923
4 октября студенты Экономического факультета ВСГУТУ (580 гр.) приняли участие в  акции "Молодое поколение выбирает жизнь". (Источник).

В столице Бурятии 4 октября зажгли 300 свечей в виде слов НЕТ АБОРТУ. "Защитники жизни" собрались на Арбате для участия в акции "Молодое поколение выбирает жизнь".

В восемь вечера часть Арбата была освещена светом множество свечей - из 300 лампад собрали слова "нет аборту", 200 собравшихся держали церковные свечи. Главными гостями акции были многодетные семьи и молодые пары, только готовящиеся стать семьей.

Акцию посетила заместитель председателя Молодежной палаты при Народном Хурале Республики Буряти Мадиева Мария. В своем выступлении она отметила, что в Молодежной палате есть представители Клуба молодых мам, молодые родители. Через свою деятельность палата старается поддерживать институт молодой семьи.

акция  http://esstu.ru/gallery/download.htm?galleryItemId=14417