Пресс-служба 15-10-2014 1155
14 октября в 15:00 - 17:00 в учебном корпусе №8 ВСГУТУ, ауд. 8-124 состоялось заседание круглого стола Регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Бурятия «Импортозамещение и технологическая модернизация экономики России".

14 октября в 15:00 - 17:00 в учебном корпусе №8 ВСГУТУ, ауд. 8-124 состоялось заседание круглого стола Регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Бурятия «Импортозамещение и технологическая модернизация экономики России".

На заседании выступили:

Хардаев П.К. – проректор ВСГУТУ, сопредседатель отделения ОНФ;

Беломестнов Виктор Георгиевич  - д.э.н., проф., зав. кафедрой ВСГУТУ;

Думнова Татьяна Гавриловна - министр экономики РБ;

Унгаев Алексей Абрамович - зам. министра промышленности и торговли РБ;

Соломин Сергей Владимирович - главный инженер, заместитель управляющего директора

ОАО «Улан-Удэнский авиационный завод»;

Дамдинов Намсарай Батожаргалович–  начальник отдела министерства сельского хозяйства и продовольствия РБ;

Базаров Борис Ванданович – Председатель президиума БНЦ СО РАН;

Ирильдеев Вячеслав Германович – Председатель Комитета Народного Хурала РБ

Кочелев Александр Александрович – Зам. министра строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса;

Шалбуев Дмитрий Валерьевич – д.т.н., проф.,  зав. кафедрой в ВСГУТУ.

Сюжет от телекомпании "Тивиком" : «Импортозамещение и технологическая модернизация экономики России"