Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

ОАО «Российский сельскохозяйственный банк» вручил именные стипендии

Поздравления

Вручение студентам ВСГУТУ именных стипендий ОАО «Российский сельскохозяйственный банк» за высокие показатели в учебе!

В 2014 году ОАО «Российский сельскохозяйственный банк» впервые организовал благотворительную стипендиальную программу, участниками которой стали студенты 4-го курса направления «Экономика» профиль «Финансы и кредит» Экономического факультета ФГБОУ ВПО ВСГУТУ Зубенко Валерия, Рабданова Анна, Черных Елена.

За все время обучения в университете они проявили себя как активные студенты, участвующие в различных мероприятиях: научных конференциях, олимпиадах, конкурсных программах и т.д.

Зубенко Валерия: «Для меня было приятной неожиданностью получить данную стипендию от банка учитывая, что я обучаюсь на коммерческой основе, особенно накануне Нового года».

Черных Елена: «Я очень рада присвоению звания стипендиата ОАО «РоссельхозБанк», это был приятный подарок на Новый год. Я всегда старалась принимать активное участие в жизни вуза, имела высокие показатели в учебе и, безусловно, я благодарна, что это не оставили без внимания».

Рабданова Анна: «Было очень приятно узнать о присвоении звания стипендиата ОАО «РоссельхозБанк» за активное участие в различных мероприятиях и высокие показатели в учебе. Я участвовала в научных конференциях, проводимых в нашем университете, во Всероссийской студенческой олимпиаде «Управление предприятием. Корпорация: Максимум», занимала призовые места в других олимпиадах. Получила второе высшее образование по специальности «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Конечно, я рада, что ОАО «РоссельхозБанк» поддерживает активных студентов и поощряет их дальнейшее развитие».