Первенство России среди юниоров по лыжным гонкам.

Прочие
Пресс-служба 18-02-2015 2528

Студент ВСГУТУ Алиса Жамбалова заняла второе место(источник ИП).

17 февраля в деревне Кононовская Архангельской области стартовало первенство России среди юниоров 21-23 года. Алиса Жамбалова заняла второе место

В первый день спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10 км и 15 км классическим стилем.

Победу среди юниорок одержала Наталья Непряева (Московская область/Тверская область) с результатом в 28 минут и 38 секунд. Второе место у бурятской лыжницы Алисы Жамбаловой, которая отстала от победительницы на 15 секунд. Третье место заняла Габриелла Калугер из Московской области, она  пришла на финиш на 29 секунд позже Непряевой.

18 февраля спортсмены будут соревноваться в индивидуальном спринте свободным стилем.