III Международная заочная научно-практическая конференция «Особенности формирования здорового образа жизни: факторы и условия»

Конференции

Приглашаем к участию в  III Международной заочной научно-практической конференции «Особенности формирования здорового образа жизни: факторы и условия», в рамках Инновационного форума ВСГУТУ.

Кафедра «Социальные технологии» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления (ВСГУТУ) приглашает Вас опубликовать статьи в сборнике III Международной заочной научно-практической конференции «Особенности формирования здорового образа жизни: факторы и условия», проводимой в рамках Инновационного форума ВСГУТУ «Наука и образование для Устойчивого Развития: от экологической этики к экологическим технологиям».

Информационное письмо находится во вкладке «Документы» на странице кафедры.