Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

О присвоении Зун-Муринской СОШ имени профессора Д.Ш.Фролова

Прочие
Пресс-служба 27-04-2015 3111

25.04.2015 г. делегация ВСГУТУ приняла участие в торжественных мероприятиях в честь  присвоения Зун-Муринской СОШ Тункинского района  имени профессора Д. Фролова.

             

        25.04.2015 г. в с. Зун-Мурино Тункинского района состоялись торжественные мероприятия, посвященные 90-летию первого ректора ВСТИ-ВСГТУ-ВСГУТУ Д.Ш. Фролова и присвоении среднеобразовательной школе с. Зун-Мурино имени проф. Д. Фролова.

         На данном мероприятии присутствовала делегация ВСГУТУ в составе: ректора В.Е. Сактоева, проректора по научной работе И.Г. Сизова, проректора по учебной работе П.К. Хардаева, проректора по социальным вопросам Р.Г. Хулукшинова, проректора по АХЧ С.П. Вишнякова, зав. кафедрой "Физическая культура и спорт" Барбаева Г.Б., декана ИПИБ Матуева А.Ц. На празднике присутствовали также представители Администрации Тункинского района, выпускники, родители, предприниматели.

        Мероприятие началось с торжественной линейки и открытия мемориальной доски посвященной Д. Фролову. Ректор ВСГУТУ В. Сактоев поздравил учеников и учителей Зун- Муринской средней школы с этой памятной датой и пожелал успешной деятельности и учебы.

       Для гостей мероприятия провели экскурсию по школе, заключительным этапом мероприятия стал праздничный концерт организованный учащимися Зун-Муринской средней школы.

         Ректорат ВСГУТУ обсудил с районным отделом образования Тункинского района и Администрацией Зун-Муринской школы вопрос о совместной подготовке учащихся по физике, математике в он-лайн режиме, с использованием методов дистанционного обучения.