ОТКРЫТИЕ БАЗОВОЙ КАФЕДРЫ ВСГУТУ НА БАЗЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

Образование
На базе Министерства финансов Республики Бурятии создается базовая кафедра «Финансы» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления

27 мая 2015 г. на заседании Ученого Совета Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления ректор ВСГУТУ В.Е.Сактоев объявил о создании на базе Министерства финансов Республики Бурятии кафедры «Финансы».

В.Е.Сактоев вручил памятный знак с наименованием кафедры министру финансов Республики Бурятия И.Ю.Шутенкову.

В своем ответном слове министр финансов пожелал успехов новому учебному подразделению в деле подготовки профессиональных кадров для сферы экономики и финансов республики.