ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ 2015

Пресс-служба 07-07-2015 2225

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ! Приемная комиссия ВСГУТУ работает  по адресу: г. Улан-Удэ ул. Ключевская, 40в, корпус №8. Остановка "ВСГУТУ". Проезд трамваем №4, автобусом № 30, 29, 59, 82, 21, 129.

Уважаемый абитуриент!

19 июня 2015 г. начался прием документов на программы бакалавриата и магистратуры. На все вопросы Вам ответят сотрудники приемной комиссии университета. Всю информацию для абитуриента вы можете найти на сайте нашего университета на странице для поступающего:

(переход на страницу http://esstu.ru/uportal/priem/index.htm).  Телефон приемной комиссии 8(3012) 41-01-95.

Добро пожаловать в ВСГУТУ!