СТУДЕНТЫ ВСГУТУ ПОДДЕРЖАЛИ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ МАРШ

Пресс-служба 28-09-2015 3659

26 сентября студенты Института пищевой инженерии и биотехнологий, Экономического факультета (направления "Государственное и муниципальное управление", Строительного факультета, Эколого-гуманитарного факультета, Факультета прикладной лингвистики и коммуникаций ВСГУТУ  приняли участие в очистке набережной реки Селенга в рамках социальной акции "Экологический марш".

26 сентября волонтеры из числа студентов Института пищевой инженерии и биотехнологий, Экономического факультета (направления "Государственное и муниципальное управление", Строительного факультета, Эколого-гуманитарного факультета, Факультета прикладной лингвистики и коммуникаций ВСГУТУ приняли участие в очистке набережной реки Селенга в рамках "Экологического марша".

Ребята отозвавшиеся на данный призыв сделали очень доброе и хорошее дело, внесли вклад в сохранении  и защиты окружающей среды  природы набережной р. Селенга в г. Улан-Удэ. В большом составе пришли студенты с ИПИБ с куратором Натальей Вячеславовной Митыповой, студенты строительного факультета с куратором Натальей Михайловной Ломовой (ст. преп. кафедры Промышленное и гражданское строительство", в количестве 42 человек приняли участие студенты гр. 542 -1,2,3 Экономического факультета направления "Государственное и муниципальное управление".

Студенты Цыбенова Анастасия гр. Б245 ИПИБ, Доржиев Будажаб, Захарова Яна гр. 334-1 Строительный факультет выиграли билеты в кино в ТРЦ "Пионер".

Река Селенга -  основная артерия питающая священное озеро Байкал, в данный момент озеро Байкал сильно загрязнен антропогенным воздействием. Поэтому волонтеры участвовавшие в социальной акции "Экологический марш" внесли свой вклад в сохранении чистоты природы набарежной реки Селенга г. Улан-Удэ и озера Байкал.  От имени деканов факультетов, кураторов - большое спасибо!