СПЕЦИАЛИСТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА ПРОВЕЛИ ОТКРЫТЫЕ ЗАНЯТИЯ В ВСГУТУ

С  3 сентября по 7 октября 2015 г. в рамках Всероссийской акции «Дни финансовой грамотности» специалисты отделения - Национального банка по Республике Бурятия СГУ Центрального банка Российской Федерации провели открытые занятия  для бакалавров и магистрантов кафедры «Финансы и кредит Экономического факультета Института экономики и права ВСГУТУ.

С 3 сентября по 7 октября 2015 г. в рамках Всероссийской акции «Дни финансовой грамотности» состоялись открытые занятия для бакалавров и магистрантов кафедры «Финансы и кредит», на которых ведущие специалисты Отделения - Национальный банк по Республике Бурятия СГУ Центрального банка Российской Федерации провели открытые уроки по проблемам денежно-кредитной политики и урегулирования денежного обращения в Российской Федерации и в Республике Бурятия на современном этапе развития экономики.