Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЮБИЛЕЕМ!

Прочие
Пресс-служба 12-10-2015 2820

Ректорат, коллектив преподавателей и сотрудников Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления  поздравляют проректора по научной работе Сизова Игоря Геннадьевича с юбилейной датой – 50-летием со дня рождения!

                                                                                                УВАЖАЕМЫЙ   ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ!  

                         

       Ректорат, коллектив преподавателей и сотрудников Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления сердечно поздравляют Вас с юбилейной датой – 50-летием со дня рождения!

     Свой юбилейный день рождения Вы встречаете богатым послужным списком. Ваш творческий и жизненный путь отмечен знаменательными и интересными событиями. Закончив 1987 году ВСТИ, Вы остались в его стенах, пройдя путь от ассистента до проректора по Научной работе. В 1992 году Вы успешно защитили диссертацию на ученую степень кандидата технических наук в Московском государственном институте приборостроения. Подтверждая высокий научный потенциал, целеустремленность, волю к победе, присущие Вашему характеру, Вы блестяще защитили в 2003 году диссертацию на соискание ученой степени доктора технических наук, получили звание профессора, а в настоящее время с блеском готовите для России молодых кандидатов наук.

     Стремительное движение к постижению новых вершин – в преподавательской, научной, общественной деятельности – позволило Вам достичь огромных успехов. Вы, уважаемый Игорь Геннадьевич, действительный член Ассоциации металловедов России, член 2-х диссертационных советов, эксперт научного совета ВАК по присуждению ученой степени доктора наук.

    И на каждом этапе служебной лестницы Вас отличали творческая энергия, профессионализм, умение работать с людьми. Вы проявляете исключительную добросовестность, порядочность за это Вас уважают и любят коллеги и студенты.

    Ваш творческий потенциал ученого, педагога, руководителя еще далеко не исчерпан. И в день Вашего юбилея, уважаемый Игорь Геннадьевич, примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, творческого долголетия, новых успехов в Вашей многогранной деятельности.