ИТОГИ НОВОГОДНЕГО ТУРНИРА ВСГУТУ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

Пресс-служба 12-01-2016 3521

24 декабря  в спортивном комплексе ВСГУТУ состоялся Новогодний турнир по волейболу среди мужских и женских команд сотрудников и студентов университета.(Источник фото: Тарасов А.Р.- МСФ)

Турнир проводился в целях широкого привлечения преподавателей, сотрудников и студентов к регулярным занятиям физической культурой и спортом, для поддержания высокой работоспособности и физической активности, для комплектования сборных команд университета.

К участию  в турнире допускались команды: мужчины - АУА, УОКиР, сборная ветеранов и сборная студентов. Женщины - молодые ученые(аспирантская), сборная ветеранов, сборная сотрудников и сборная студентов университета. Розыгрыш проводился по круговой системе, согласно жеребьевке.

Общее руководство проведением турнира осуществлял Р.Ч. Норбоев - начальник УОКиР ВСГУТУ.

Судейская коллегия: В.В. Затеев - главный судья, председатель профкома ВСГУТУ и О.Д. Дашибальжирова - заместитель главного судьи, председатель спортивного  клуба ВСГУТУ.

Итоги Новогоднего турнира ВСГУТУ  по волейболу среди мужчин:

I место  -  Физическая культура и спорт;

II место - Управление обеспечения контроля и режима;

III место - Студенты;

IV место - Административно - управленческий аппарат;

V место - Ветераны.

Итоги Новогоднего турнира ВСГУТУ  по волейболу среди женщин:

I  место - Ветераны;

II место - Студенты;

III место - Аспиранты;

IV место - Сотрудники.

Организаторы Новогоднего турнира благодарят всех участников спортивного состязания и желают спортивных успехов в Новом 2016 году!!!

Фото: Александр Романович Тарасов - МСФ.