ВСЕРОСИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА - 2016

25 февраля в 15.30 на Юридическом факультете состоится вузовский тур Всероссийской студенческой юридической олимпиады по номинациям:1. Гражданское право; 2. Уголовное право; 3. Конституционное право.

Приглашаем вас принять участие в широкомасштабном общероссийском конкурсе знаний студентов – юристов
ВСЕРОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА – 2016
Всероссийская студенческая юридическая олимпиада направлена на укрепление системы юридического образования и науки, содействует развитию традиций профессиональных студенческих конкурсов в сфере права. Организаторами Олимпиады являются Молодежный Союз Юристов Российской Федерации, Федеральная палата адвокатов Российской Федерации, Российская академия юридических наук и другие организации.
Конкурс проводится в очной (устной) форме в личном зачете, где конкурсанты проходят три отборочных тура:
1. Первый тур (вузовский) состоится 25 февраля 2016 года в 15.30 (ВСГУТУ).
2. Второй тур (окружной) пройдет 26 марта 2016г на базе Кемеровского госуниверситета.
3. Третий тур (финальный): вторая половина мая 2016 года (г. Сочи).
Номинации основного конкурса:
1. Гражданское право;
2. Уголовное право;
3. Конституционное право.

К конкурсу допускаются студенты направления/специальности "Юриспруденция" любых форм обучения.