C ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Пресс-служба 19-02-2016 2553

Поздравление ректора ВСГУТУ профессора В.Е.Сактоева с Днем защитника Отечества.

Дорогие друзья!

Примите от имени ректората ВСГУТУ и от меня лично искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

В этот день доблести и чести хочется пожелать вам, вашим родным и близким неиссякаемой энергии, оптимизма, стабильности, крепкого здоровья, мира, благополучия, веры в счастливое будущее наших детей и нашей родины!

Желаю творческих успехов, свершения всех намеченных планов, стабильности и процветания. Главное, чтобы не гремели взрывы, не плакали наши матери, а наши дети жили в богатой и процветающей стране и чувствовали гордость за свою Отчизну!

По сложившейся традиции 23 февраля поздравления принимают не только профессиональные военные, но и все, кто своим трудом укрепляет могущество нашей страны. День защитника Отечества – это поистине всенародный праздник, ведь служение Родине во все времена было и остается почетной обязанностью.

Самые тёплые слова благодарности я обращаю в этот день к вам, уважаемые ветераны. Вы стояли на страже мира многие десятилетия и продолжаете выполнять свой долг: воспитываете молодое поколение, растите достойную смену.

Желаю всем защитникам Отечества здоровья, успехов в труде, семейного счастья, мирного неба и благополучия!

С уважением В.Е.Сактоев
ректор ВСГУТУ,