ВСТРЕЧА С РУКОВОДИТЕЛЕМ БЮРО CAMPUS FRANCE

Образование

Вниманию студентов, аспирантов и преподавателей! 17 марта во ВСГУТУ состоится встреча с руководителем бюро Campus France для регионов Сибири и Дальнего Востока Светланой Шкариной.

Вниманию студентов, аспирантов и преподавателей!

17 марта во ВСГУТУ состоится встреча с руководителем бюро Campus France для регионов Сибири и Дальнего Востока Светланой Шкариной.

Campus France – это государственные информационные центры по получению высшего образования во Франции, которые предоставляют уникальную возможность поступить в государственные университеты на бюджет.

Каждый студент может поступить во французский вуз и получить диплом бакалавра или магистра по любой специальности. Обучение проходит на французском или английском языках. При наличии французского диплома у выпускников появляются отличные шансы получить работу  в крупнейших международных компаниях.

Из презентации вы узнаете, как:
- выбрать французский вуз и программу обучения;
- какой пакет документов необходимо собрать;
- где сдать международный экзамен по французскому языку DELF B2;
- как подавать документы в выбранные вузы;
- как подать заявку на стипендию;
- как получить студенческую визу;
- возможные варианты проживания во Франции.

Также Вам расскажут:

- о процедуре и хронологии поступления, о требуемых документах;
- о стипендиях французского правительства и программе  «Глобальное образование".

Встреча состоится 17 марта 2016 г. в 13.00 в ауд.8-122.