О приёме на работу в 2016/2017 учебном году российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников со знанием немецкого языка в школы Австрии в качестве ассистентов преподавателей русского языка

Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации сообщает о том, что в соответствии с Соглашением между Правительством Российской Федерации и Правительством Австрийской Республики о культурном сотрудничестве от 27 октября 1998 г. (г.Вена) Федеральное министерство образования и делам женщин приглашает кандидатов со знанием немецкого языка на работу в школах Австрии в качестве ассистентов преподавателей русского языка.

Информация по вопросу подготовки документов размещена на сайте:im.interphysica.su

Документы необходимо направить по адресу: Люсиновская ул., д.51, г.Москва, 117997 (16 – Международный департамент Минобрнауки России).

Контактное лицо: Софронова Елена Евгеньевна, тел. 8-499-237-53-57, e-mail: intermobility@mon.gov.ruили esofronova@mail.ru

Срок приема документов до 7 апреля.