ГАЛА-КОНЦЕРТ КОНКУРСА "СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2016"

Пресс-служба 19-04-2016 3189

19 апреля в КДЦ ВСГУТУ состоялся Гала-концерт конкурса "Студенческая весна - 2016".

Гран-при конкурса "Студенческая весна -2016" ВСГУТУ, завоевали дружный и талантливый коллектив студентов Электротехнического факультета!

Диплом первой степени - Экономический факультет;

Диплом второй степени - Юридический факультет;

Диплом третьей степени - Институт пищевой инженерии и биотехнологии и Строительный факультет.

В конкурсе приняли участие более тысячи студентов университета. Директор ЦЭО Николаева Галина Андреевна, отметила, что в этом году с первокурсниками пришла молодая, очень талантливая замена, выпускникам ЦЭО и участникам Народного ансамбля песни и танца "Белый день", которые заканчивают обучение по направлению бакалавриата в ВСГУТУ.

На конкурсе работало компетентное, высокопрофессиональное республиканское жюри, с целью отбора номеров на республиканский конкурс "Студенческая весна", который пройдет в Театре Бурятской драмы 25 апреля нач. в 18:00.

Пожелаем нашим студентам успешного выступления на республиканском конкурсе "Студенческая весна -2016"!

Хор ВСГУТУ.

Технологический колледж

Народный ансамбль ВСГУТУ "Белый день"

Эстрадный танец -Электротехнический факультет;

Хореографическая композиция(Эстрадный танец) Экономического факультета.

"Джентельмены" хореографическая постановка ЭТФ

Народный ансамбль ВСГУТУ "Белый день"

Николаева Г.А. директор ЦЭО и ЭТФ на церемонии награждения.

Центр эстетического образования благодарит всех участников конкурса "Студенческая весна" и ждет ваших выступлений  в новых конкурсах и желает вам больших успехов в будущем!