АКЦИЯ "СОЛДАТСКАЯ КАША"

Пресс-служба 08-05-2016 2410

Кафедра ПЭЗЧС Юридического факультета и Экономический факультет совместно с Народным ансамблем песни и танца "Белый день" ВСГУТУ принимают участие во всероссийской акции "Солдатская каша".

9 мая в 12:30 приглашаем всех жителей и гостей нашей столицы на акцию "Солдатская каша" на площадь Революции.

«Война войной, а обед по расписанию» — эта давно известная истина как нельзя лучше демонстрирует, что боевой дух солдата поддерживает не только большая идея, но и правильно организованное питание.

День Победы в этом году мы отмечаем не только шествием «Бессмертного полка», праздничным концертом Центра эстетического образования ВСГУТУ, но и Солдатской кашей.

Наваристая, горячая с тушёнкой каша понравится каждому участнику народного гуляния.

На солдатской каше держалась и держится наша Армия.