ДЕЛОВАЯ ИГРА "ПРОЦЕДУРА МЕДИАЦИИ"

Новости кафедр

На Юридическом факультете ВСГУТУ в рамках курсов повышения квалификации государственных гражданских служащих по направлению: «Правовое и организационно-методическое обеспечение деятельности аппарата мирового судьи» состоялась деловая игра "Процедура медиации". Работники аппарата мирового судьи поучаствовали в деловой игре.

На Юридическом факультете ВСГУТУ завершились курсы повышения квалификации по теме: «Правовое и организационно-методическое обеспечение деятельности аппарата мирового судьи». В рамках занятий со старшим преподавателем кафедры "Гражданское право и процесс", медиатором Дугарон Е.Ц. обсуждались процессуальные документы, оформляющие проведение процедуры медиации после начала судебного разбирательства. Работники аппарата мирового судьи поучаствовали в деловой игре "Процедура медиации".