Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ АППАРАТА МИРОВЫХ СУДЕЙ БУРЯТИИ НА ЮФ ВСГУТУ

Новости кафедр

 На Юридическом факультете ВСГУТУ организованы и проведены 72-часовые курсы повышения квалификации для аппарата мировых судей Республики Бурятия.

 Согласно заключенному контракту между ВСГУТУ и Управлением по обеспечению деятельности мировых судей РБ в течение 2016г. на базе Юридического факультета пройдут обучение 52 помощника судьи, секретарей судебных участков и заседаний.

 В программе курсов предусмотрены такие важные для работы аппарата мировых судей вопросы, как: Подготовка дел к судебному разбирательству, Процессуальные сроки в гражданском и уголовном судопроизводстве, Методика составления процессуальных документов и многие другие. 

 Слушатели высоко оценили подготовку преподавателей, участвующих в обучении, и поблагодарили Юридический факультет за организацию и проведению курсов. По окончании слушателям выданы удостоверения о повышении квалификации и электронные учебно-методические материалы, подготовленные преподавателями ЮФ специально для помощников и секретарей судебных участков и судебных заседаний.