ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ВСГУТУ ПО БРЕЙН-РИНГУ

Олимпиады и конкурсы

31 мая прошел второй Открытый чемпионат юридического факультета ВСГУТУ по брейн-рингу.

31 мая 2016 года прошел Открытый чемпионат юридического факультета ВСГУТУ по брейн-рингу. Кубок победителя заслуженно получила команда "Клуб любителей всякой всячины и блинчиков с вареньем".

Состав команды: Бадмаева Елизавета - капитан, Беломестнов Иван, Гармаев Эрдэм, Клементьев Руслан, Михайлова Галина, Шойжилова Алтана.

Отличную игру показали все команды: "Сверхновая", "ЧеДеКада", "Мы" и "Сильмариллион".

Чемпионат прошел при поддержке ректора ВСГУТУ Сактоева В.Е. в целях популяризации форм студенческого и преподавательского интеллектуального досуга, выявления сильнейших команд ВСГУТУ.

Оргкомитет Чемпионата:

Дугарон Е. Ц. – старший преподаватель кафедры «Гражданское право и процесс»,

Лозовская С. В. – ст. преподаватель кафедры «Теория и история государства и права. Конституционное право».

Больше информации о Чемпионате, архив прошедших игр и анонсы новых можно найти в социальной сети "ВКонтакте": http://vk.com/brain_esstu.