ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА ПОСВЯЩЕННАЯ К ДНЮ ЗНАНИЙ

Пресс-служба 01-09-2016 3357

1 сентября в ФГБОУ ВО ВСГУТУ состоялась торжественная линейка посвященная к Дню знаний.

На линейке присутствовали более тысячи первокурсников поступивших в этом году в ВСГУТУ, на большом стадионе университета, новоиспеченных студентов встретили кураторы. Также для первокурсников ВСГУТУ, с приветственным концертом выступил  Народный ансамбль песни и танца ВСГУТУ "Белый день".

С приветственными словами, поздравлениями в адрес первокурсников выступил ректор ВСГУТУ, профессор Владимир Евгеньевич Сактоев. Владимир Евгеньевич познакомил студентов с проректорами университета, деканами факультетов и представил специального гостя на торжественной линейке ВСГУТУ депутата Государственной Думы Федерального собрания РФ Слипенчука М.В.

Студенты 1 курса направления "Самолето- и вертолетостроение" (Машиностроительный факультет)

Ректор ВСГУТУ, профессор Сактоев В.Е. и директор ИУР академик В.В. Мантатов.

Смотреть еще фото: 1 сентября 2016 года

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВО ВСГУТУ!