СТУДЕНТКА ВСГУТУ "МИСС УЛАН-УДЭ - 2016"

Пресс-служба 05-09-2016 3975

2 сентября титул "Мисс Улан-Удэ-2016" завоевала студентка 3 курса Экономического факультета ИЭП направления "Государственное и муниципальное управление" Алтана Цыбикдоржиева.(фото: ИП)

2 сентября на конкурсе красоты проходившем в г. Улан-Удэ, титул "Мисс Улан-Удэ - 2016" завоевала студентка 3 курса Экономического факультета ИЭП направления "Государственное и муниципальное управление" Алтана Цыбикдоржиева. Алатана учится в группе Б544-2 на бакалавра по направлению "Государственное и муниципальное управление". Преподаватели кафедры "Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление" поздравляют ее с  победой, желают дальнейших успехов!

В 1999 году, также студентка Экономического факультета ВСГУТУ Алена Албашеева завоевала титул "Краса Бурятия", Аида Алиева "Мисс ВСГУТУ -2012" принимала участие в конкурсе "Мисс Улан-Удэ-2012" и получила титул "Мисс элегантность", в 2014 году самой красивой девушкой Бурятии также была признана студентка ЭФ ВСГУТУ Евгения Рыгзынова.

Фото: Евгения Митупова (источник еженедельник ИП)